Вопрос 87

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ ПАЦИЕНТАМИ ДРУГИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК.

Здравствуйте увожаемый доктор! Помогите пожалуйста! Мне было установлено 3 импланта на нижней челюсти на Украине, 2 из них маленького размера и закручены на половину кости и прошло 8 месяцев появилась боль справа, пропила по совету врача Линкомицина гидрохлорид,нурофен и детралекс, через неделю появилась боль слева опять пропила всё по схеме. 1 раз пила антибиотики через 2 месяцев после установки импланта, врач говорит перемена климата я живу в Италии 5 итальянских специалистов советуют вынуть 2 импланта, мой врач говорит, что всё хорошо и он мне завершит работу, но я этому врачу больше не доверяю и не позволю ни чего делать больше. Я 25 мая закончила пить атибиотики, пока не болит. Почему болит и надо ли удолять 2 импланта, они же не прослужат долго если закручены на 3 резьбы?

Отвечая на вопрос по поводу боли, можно предположить, что вследствие того, как установлены имплантаты, плюс отъезд в послеоперационный период и отказ от лекарственных средств (точнее нерациональное их применение), боль в данном случае - естественная реакция организма на:

  1. Инфицирование, то есть попадание микроорганизмов, вследствие этого
  2. Воспаление, что неблагоприятно влияет на общее самочувствие, спустя такое время. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться в нашу клинику за бесплатной консультацией и составлением подробного плана лечения.

Будем рады помочь.

Врач: Степаков А.О.